Suche
Kuzzoi Herren Halskette Oxidiert mit Kreuz Anhänger (25 mm) im modischen Design, Kordelkette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 55 cm (geschwärzt)

KUZZOI - KUZZOI Halskette Herren Kreuz Flach Kordelkette 925 Silber Ketten

Kuzzoi Herren Halskette Oxidiert mit Kreuz Anhänger (25 mm) im modischen Design, Kordelkette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 55 cm (geschwärzt)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Herren Kreuz Flach Kordelkette 925 Silber Schwarz

1-3 Werktage
104,99 €
104.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette Oxidiert mit Kreuz Anhänger (25 mm) im modischen Design, Kordelkette für Mann und Freund mit religiösem Kreuz aus 925 Sterling Silber, Länge 55 cm (geschwärzt)

Günstigstes Angebot

Ketten-Anhänger: Männerkette mit hochwertigem Kreuz-Anhänger 25 mm in der Farbe schwarz oxidiert Verschluss: Karabinerverschluß / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl) / Länge: 55 cm Die oxidierte Kordel Kette mit religiösem Silber-Anhänger ist sehr flexibel und trägt sich sehr angenehm auf der Haut Herrenschmuck, massive Silberketten, Herrenketten oder Goldketten aus der KUZZOI Manufaktur, gefertigt in Juwelier Qualität Die Männerketten mit Anhänger lassen sich gut kombinieren mit Silberschmuck eine Geschenkidee zu Weihnachten oder Geburtstag
69,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei