Suche
Kuzzoi Herren Halskette mit Military Platte (15 mm) in 925 Sterling Silber vergoldet, Goldene Dog Tag Kette, Kette mit Plaketten-Anhänger für den Mann, Modische Military Herrenkette, Länge 50cm

KUZZOI Herrenschmuck Kette Herren

Kuzzoi Herren Halskette mit Military Platte (15 mm) in 925 Sterling Silber vergoldet, Goldene Dog Tag Kette, Kette mit Plaketten-Anhänger für den Mann, Modische Military Herrenkette, Länge 50cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,90 €
Versandkostenfrei

KUZZOI Marke Military Platte Brushed 925 Silber 50 Herren

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kuzzoi Herren Halskette mit Military Platte (15 mm) in 925 Sterling Silber vergoldet, Goldene Dog Tag Kette, Kette mit Plaketten-Anhänger für den Mann, Modische Military Herrenkette, Länge 50cm

Günstigstes Angebot

Silberkette: robuste Herrenhalskette mit Militär-Erkennungsmarke Anhänger im klassischen Design Verschluß: Karabiner / Material: hochwertiges massives 925er Sterlingsilber (Kein Edelstahl ) vergoldet / Länge: 50 cm Modische Glieder-Ketten golden mit Plaketten-Anhänger im robusten Design für Männer Goldener Herrenschmuck, breite Silberketten, Herrenketten oder Panzerketten aus der KUZZOI Manufaktur, gefertigt in Juwelier Qualität Die Männerkette handgefertigt lässt sich gut kombinieren zu Goldschmuck, Lederschmuck und ist eine schöne Geschenkidee
51,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KUZZOI Herren Gliederkette Oval 925 Silber silberfarben
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Herren Figarokette Kreuz 925 Silber silberfarben
129,99 €
129.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Schmuckset Herren gold, 50
179,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Kuzzoi Lange Kette »Herren Figarokette Kreuz 925 Silber«, Gold
129,50 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Schmuckset Herren silber, 55
79,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei