Suche
KUZZOI Herren Basic Coin Plättchen gehämmert 925 Silber silberfarben

KUZZOI Halskette Herren silber, 55

KUZZOI Herren Basic Coin Plättchen gehämmert 925 Silber silberfarben

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kuzzoi Herren Silber Halskette mit Coin Anhänger Rund (15 mm), Halskette für den Mann in 925 Sterling Silber, Kette mit strukturierten Plättchen, Herrenkette mit runden Anhänger handgearbeitet

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,90 €
Versandkostenfrei
KUZZOI Herren Basic Coin Plättchen gehämmert 925 Silber silberfarben

Günstigstes Angebot

Diese schlichte 55 cm lange Herren-Halskette, aus massivem 925er Sterling Silber handgefertigt, setzt mit dem gehämmerten Plättchen-Anhänger Akzente. Der im Vintage-Style glänzende und runde Anhänger wird durch das klassische Figaro-Design der Kette betont. Ein großartiges Accessoire, das jedem Männer-Outfit eine dezente Eleganz verleiht. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 21mmBreite : 15mmGewicht : 4,0gVerschluss : FederringOptik : glänzendLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarArt der Kette : VenezianerketteSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
44,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

KUZZOI Anhänger Feder 925 Sterling Silber 50 Herren
47,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOÍ Halskette Raute Emaille Geo Style 925 Silber, gold Gold
53,47 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 60
47,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KUZZOI Halskette Herren silber, 50
59,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei