Suche
Betty Barclay - Ringelshirt weiß - Gr. - 48

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 48, weiß, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (44289835-48) weiß, bla

Betty Barclay - Ringelshirt weiß - Gr. - 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
20,00 €
Versand ab 10,00 €

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 48, weiß, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (44289835-48) weiß, bla

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 48, Weiß/Blau

Auf Lager
31,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 48, Weiß/Blau

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 48, Weiß/Blau

Auf Lager
37,59 €
Versand ab 4,30 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 48, Weiß/Blau

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 2,50 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 48, Weiß/Blau

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Shirt Kurz 1/2 Arm 48

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay T-Shirt aus Viskose-Mix mit U-Boot-Ausschnitt in Royal, Größe 48

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Betty Barclay - Ringelshirt weiß - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Ringelshirt - Schnitt: Taillierter Schnitt - Muster: Streifenmuster - Verschluss: Ohne Verschluss - Halsausschnitt: U-Boot-Ausschnitt - Ärmel: Halbarm - Stil: Modern classic - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Elasthan 5%, Viskose 95% - Maße: Länge 64cm
20,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de