Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Rippenstruktur", Damen, Gr. 48, bunt (blau, grün), Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts (92925248-48) blau, grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Basic Shirt mit Rippenstruktur 48, Blau/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Basic Shirt mit Rippenstruktur Blau/Grün 48

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay T-Shirt mit Rundhalsausschnitt in Royal, Größe 48

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit Rippenstruktur", Damen, Gr. 48, bunt (blau, grün), Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, tailliert normal, Rundhals, Shirts (92925248-48) blau, grün

Günstigstes Angebot

Dieses taillierte Basic Shirt verbindet angenehmes Material mit dekorativen Ringelbündchen. Das florale Muster verleiht dem schlichten Design eine feminine Note und macht das Shirt zu einem vielseitigen Begleiter für unterschiedlichste Outfits - bequem, stilvoll und leicht kombinierbar. Anlass: Freizeit Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialart: Rippe Muster: Floral / Blumen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Freizeit Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61091000100 season text: FS2026 Ärmellänge: Halbarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62064000, Material: Materialzusammensetzu
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de