Suche
Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 46

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 2,50 €

Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 46

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 46, grün (cream, mint), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (31438448-46) c

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt Cream/Mint 46

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Shirt Kurz 1/2 Arm 46

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint

Auf Lager
40,49 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

* Passform: Leicht tailliert\n * Gesamtlänge: 64 cm\n * Ärmellänge: Halbarm\n * Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt\n * Materialart: Jersey\n * Muster: Streifen Material: 95 % Viskose, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
29,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 46
97,49 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Damen-Midikleid mit V-Ausschnitt Electric Blue Größe 44
99,99 €
7 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Jersey-Kleid Betty Barclay grün 44
129,99 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Betty Barclay - Plisseekleid Red/Pink - Gr. - 44
89,99 €
12 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei