Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 44, weiß, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (44289835-44) weiß, bla

Betty Barclay - Ringelshirt Weiß/Blau - Gr. - 44

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 44, weiß, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (44289835-44) weiß, bla

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay - Ringelshirt Weiß/Blau - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
37,59 €
Versand ab 4,30 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 2,50 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
39,98 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Weiß/Blau

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 44, weiß, blau, Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (44289835-44) weiß, bla

Günstigstes Angebot

Locker und vielseitig kombinierbar: Das Ringelshirt besticht durch seine taillierte Passform und die klassischen Streifen - ein idealer Begleiter für Casual-Looks. Anlass: Freizeit Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Materialart: Jersey Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61099020000 season text: FS2026 Ärmellänge: Halbarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs, Materialart
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 46, Cream/Mint
29,99 €
15 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 44, Cream/Mint
29,99 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Betty Barclay Ringelshirt Mint Größe 38
33,59 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €