Suche
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 38, grün (cream, mint), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (31438448-38) c

Betty Barclay Ringelshirt Mint Größe 38

Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 38, grün (cream, mint), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (31438448-38) c

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 38, Cream/Mint

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 38, Cream/Mint

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt Cream/Mint 38

1-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Shirt Kurz 1/2 Arm 38

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Betty Barclay - Ringelshirt Mint - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 38, Cream/Mint

Auf Lager
46,99 €
Versand ab 4,30 €

Betty Barclay Damen Ringelshirt mit U-Boot-Ausschnitt 38, Cream/Mint

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmshirt BETTY BARCLAY "Damen mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. 38, grün (cream, mint), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, tailliert normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts (31438448-38) c

Günstigstes Angebot

Stylischer Kombipartner für viele Outfits! Dieses Ringelshirt überzeugt mit feinem Streifenmuster und funkelnden Glitzersteinen als modischem Highlight. Durch die leicht taillierte Passform schmiegt es sich angenehm an - ein casua Must-have für deinen Alltag mit Trendfaktor. Anlass: Freizeit Ausschnittform: U-Boot-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Materialart: Jersey Muster: Streifen Oberteil: nicht erforderlich Passform: Leicht tailliert Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61099020000 season text: FS2026 Ärmellänge: Halbarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial:
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de