Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, bunt (lila), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (25237357-XL) lila

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style DAN raspberry, Rosa, Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style DAN Raspberry XL

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style DAN Raspberry XL

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Dan raspberry - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Dan raspberry - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

Style Dan XL

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style DAN Raspberry XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Feel Good Style DAN Raspberry XL

Auf Lager
52,46 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, bunt (lila), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (25237357-XL) lila

Günstigstes Angebot

Sommer-Vibes pur mit modernem Karomuster! Das frisch und ausdrucksstark gestaltete Hemd im STYLE DAN bringt stilvolle Leichtigkeit in die warme Jahreszeit. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, vereint dieses absolute Essential die atmungsaktiven, hautsympathischen Vorzüge der Baumwolle mit dem natürlich kühlenden Effekt des Leinens und bietet so einen herausragenden Tragekomfort an heißen Tagen. Die maskuline Silhouette in taillierter Form unterstreicht die moderne Passform, die durch die kurzen Ärmel perfekt für sonnige Temperaturen ausgelegt ist. Ergänzt wird das smarte Design durch klassische Elemente wie einen sportiven Button-Down-Kragen, eine durchgehende Knopfleiste sowie eine dezent aufgesetzte Brusttasche. Form: Karomuster, . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 70% Baumwolle, 30% Leinen/Flachs. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bl
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Hemd Style HARDY white, weiß, Gr. L
36,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. S, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-S) mittelblau
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO navy, dunkelblau, Gr. XXL
42,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XXXL
41,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €