Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-L) mittelblau

Brax Herren Kurzarmhemd Style DAN – 100% Leinen, Modern Fit – L, Mittelblau

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-L) mittelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Dan U Pure Linen Hemd

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,61 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. L

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Dan U Pure Linen Hemd

Auf Lager
55,97 €
Versandkostenfrei

BRAX - STYLE.DAN U sky - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.DAN U L

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Dan U Pure Linen Hemd

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Herren Style Dan U Pure Linen Hemd

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
72,15 €
Versand ab 2,99 €

Brax Modern Fit Leinenhemd hellblau, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-L) mittelblau

Günstigstes Angebot

Luftig leichte Eleganz definiert das Herrenhemd im Style Dan, das sich als perfekter Begleiter für den Sommer mit seiner charakteristischen Leinenstruktur empfiehlt. Dieses leicht taillierte Hemd zeigt sich sommerlich mit halbem Arm und wird durch einen sportiven Button-Down-Kragen modisch abgerundet, wobei eine aufgesetzte Brusttasche das Design dezent ergänzt. Optisch besticht der Look durch eine gepflegte und zugleich legere Ausstrahlung, die sich mühelos zur leichten Chino oder lässigen Bermuda für ein stilvolles Freizeit-Outfit kombinieren lässt. Die Basis für den exzellenten Tragekomfort bildet die Pure Linen-Qualität, die wie keine andere für sommerliche Frische steht. Denn Leinen schenkt Ihnen ein angenehm kühles Hautgefühl und überzeugt zudem durch Robustheit, Hautfreundlichkeit und den typischen, edlen Knittereffekt. Form: . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Leinen/Flachs. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht ble
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Hemd Style HARDY white, weiß, Gr. L
36,76 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO navy, dunkelblau, Gr. XXL
42,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XXXL
41,56 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style HARDY", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, bunt (graugrün), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hemden (52563161-XXXL) graugrün
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €