Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style LEO", Herren, Gr. M, Normalgrößen, dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, Hemden (74794022-M) dunkelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style LEO marine, Blau, Gr. M

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - STYLE.LEO P marine - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.LEO P M

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Style Leo Blau M

2-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd BRAX "Style LEO", Herren, Gr. M, Normalgrößen, dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, Hemden (74794022-M) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Retro-Charme trifft auf urbane Lässigkeit: Das Hemd im Style Leo avanciert mit seinem markanten Bowling-Kragen zum absoluten Statement-Piece. Dieses Herrenhemd überzeugt durch eine moderneren, leicht taillierten Silhouette, wobei die kurzen Ärmel dem Design eine sommerliche Leichtigkeit verleihen und den legeren Schnitt des Kragens perfekt ergänzen. Optisch besticht der Look durch ein dezentes, grafisches Muster auf dunklem Grund, das dem Stoff eine spannende Tiefe gibt, ohne dabei die cleane Ausstrahlung zu verlieren. Kombinieren Sie diesen coolen Begleiter idealerweise zu einer Chino oder entspannten Bermuda für einen stilsicheren Freizeit-Look. Die Structured Cotton-Qualität definiert sich durch eine griffige, strukturierte Oberfläche, die dem Halbarm-Hemd einen modernen Charakter verleiht und zugleich sehr wertig wirkt. Dank der reinen Baumwolle profitieren Sie von hautsympathischen Eigenschaften, die gerade an warmen Tagen ein exzellentes Tragegefühl garantieren. Ein unverzichtbar
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Hemd Style HARDY white, weiß, Gr. L
36,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. L, Normalgrößen, bunt (hellkhaki), 100% Baumwolle, Hemden (86757345-L) hellkhaki
36,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. S, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-S) mittelblau
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO navy, dunkelblau, Gr. XXL
42,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €