Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XXXL) mittelblau

Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XXXL

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XXXL) mittelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Modern Fit Leinenhemd blau, Gestreift

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Dan sky - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.DAN S XXXL

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XXXL) mittelblau

Günstigstes Angebot

Sommer-Essential mit Stil-Garantie: Das kurzärmelige Hemd im Style Dan überzeugt auf den ersten Blick durch sein zeitloses, dezent gestreiftes Muster und bringt frischen Wind in Ihre Garderobe. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, vereint das Hemd die hautsympathischen, pflegeleichten und atmungsaktiven Eigenschaften der Naturfaser mit dem angenehm kühlenden Effekt von Leinen. Die taillierte Silhouette im bewährten Modern Fit sorgt für eine maskuline Passform, die nicht nur extrem bequem sitzt, sondern auch optisch auf ganzer Linie punktet. Klassische Designelemente wie der markante Button-Down-Kragen, eine durchgehende Knopfleiste und die praktisch aufgesetzte Brusttasche verleihen dem Oberteil eine smarte, sportive Ausstrahlung. Form: Streifenmuster, . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 70% Baumwolle, 30% Leinen/Flachs. Pflegehinweise Schonwaschgan
41,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax - Style Dan white - Gr. - XL
49,49 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Hardy - Gr. - L
49,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Fashion Hemd Modern Fit Kurzarm Marine
39,95 €
14 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €