Suche
Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, bunt (braun), Web, 100% Leinen, Hemden (85381660-XXL) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style LUKE peanut, braun, Gr. XXL

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Luke peanut - Gr. - XXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.LUKE P XXL

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €
Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, bunt (braun), Web, 100% Leinen, Hemden (85381660-XXL) braun

Günstigstes Angebot

Mit dem angesagten Herrenhemd STYLE LUKE starten Sie stilvoll und entspannt in die warme Jahreszeit. Als echtes Must-have für den Sommer überzeugt dieses trendige Halbarmhemd durch seine erstklassige Materialbeschaffenheit aus purem Leinen, was Ihnen selbst an den heißesten Tagen ein angenehm kühlendes, leichtes und atmungsaktives Tragegefühl garantiert. Optisch setzt das Herrenhemd mit leicht taillierter Silhouette auf einen modisch lässigen Look, der durch den ausdrucksstarken Blumenprint in aktuellen Brauntönen gekonnt unterstrichen wird. Klassische Elemente wie der zeitlose Kentkragen und eine praktische, aufgesetzte Brusttasche runden das Design harmonisch ab. Ob lässig kombiniert zur leichten Chino oder als gelungenes Highlight in Ihrem alltäglichen Freizeit-Look - dieses vielseitige und smarte Kurzarmhemd vereint höchsten, natürlichen Tragekomfort mit einem zeitgemäßen Auftritt. Form: All-Over-Print, . Maße: Rückenlänge: 73 cm, Brustumfang: 116 cm, . Materialzusammensetzung Ober
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, bunt (braun), Web, 100% Leinen, Hemden (85381660-XXXL) braun
46,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LUKE raspberry, Rosa, Gr. M
50,36 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leinenhemd BRAX "Style DANIEL", Herren, Gr. L, Normalgrößen, grau (braun), Web, 100% Leinen, Hemden (63941756-L) braun
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. S, Normalgrößen, bunt (braun), Web, 100% Leinen, Hemden (85381660-S) braun
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €