Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau, Web, 100% Baumwolle, Hemden (65735023-XL) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style DAN cove, Blau, Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Dan - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.DAN S XL

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Dan - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax Modern Fit Hemd Kurzarm blau

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau, Web, 100% Baumwolle, Hemden (65735023-XL) blau

Günstigstes Angebot

Wie eine frische Brise...Das sommerliche Hemd im Style Dan setzt auf sportive Leichtigkeit und ein markantes Streifendesign. Mit leicht taillierter Silhouette, luftigem Halbarm und einen klassischen Button-Down-Kragen präsentiert sich das Hemd in einem smarten Design. Eine aufgesetzte Brusttasche unterstreicht die lässige Ausstrahlung und fügt sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Im Fokus steht das feine Streifenmuster, das dem Look eine dynamische und zugleich zeitgemäße Optik verleiht. Auch das Material punktet mit exzellenten Trageeigenschaften, denn die spezielle Ultralight-Qualität garantiert bei diesem Herrenhemd extreme Leichtigkeit und damit maximalen Komfort an warmen Tagen. Gefertigt aus reiner Baumwolle, bietet das Hemd zudem ein hautsympathisches Gefühl und einen soften Griff. So können Sie ganz unbeschwert und stilsicher den Sommer genießen. Form: Streifenmuster, . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, . Materialzusammensetzung Oberstoff: 100% Baumwolle. Pflegeh
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Hemd Style HARDY white, weiß, Gr. L
36,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. S, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 100% Leinen, Hemden (12556347-S) mittelblau
42,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO navy, dunkelblau, Gr. XXL
42,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XXXL
41,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €