Suche
Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 44, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-44) magnet, schwarz

Keen Herren Sandale Clearwater CNX Leder 1013107 44 Magnet/Black

Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 44, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-44) magnet, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Herren Schuh CLEARWATER CNX LEATHER (1013107) 44 MAGNET/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Herren Sandale Clearwater CNX Leder 1013107 44 Magnet/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
90,86 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager
96,72 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 44

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 44, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-44) magnet, schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Keen eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Schuh hat einen Schnellverschluss. Damit ist das An- und Ausziehen ganz schnell und einfach erledigt - Aufgehende Knoten und langes Gefriemel haben ein Ende. Schuhe mit KEEN.ALL-TERRAIN verfügen über eine robuste Gummilaufsohle, die speziell für den Einsatz auf wechselndem Untergrund entwickelt wurde. Die tiefen, multidirektionalen Stollen sorgen für zuverlässigen Grip und Stabilität, auch auf nassen Wegen. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sandalen nicht schnell kaputt. Kombiniert mit einer Zipphose und einem ärmellosen Shirt kann der Ausflug ins Grüne losgehen., Farbe: Farbbezeichnung: MAGNET/BLACK, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Herstellertechnologie: KEEN.ALL-TERRAIN, Details: Verschluss: Schnellverschluss, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi
78,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

KEEN Men's Barbados Hybrid Flip-Flop with Toe Protection, Schwarz/Stahlgrau, 40.5 EU
71,92 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,14 €
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 40.5
78,74 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 39.5
104,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
KEEN Men's Barbados Hybrid Flip-Flop with Toe Protection, Schwarz/Stahlgrau, 48 EU
76,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €