Suche
Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l butter yellow

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
117,91 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l butter yellow

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach gelb

1 Werktag
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach gelb

1 Werktag
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Butter Yellow Rucksack in Butter Yellow

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l butter yellow

Günstigstes Angebot

Der Kapten & Son Bergen Cloud 15L ist Ihr verlässlicher Begleiter für Schule, Uni und Freizeit - leicht, trendbewusst und bereit für alles, was Ihr Tag mitbringt. Im geräumigen Hauptfach mit Laptopbereich und zusätzlichen Fächern verstauen Sie Ihre Essentials strukturiert und haben alles schnell griffbereit. Seitliche Steckfächer für Trinkflasche und Co. sowie das praktische Frontfach sorgen für noch mehr Übersicht im Alltag. Dank verstellbarer Schulterriemen und fixierbarer Tragehenkel tragen Sie den Rucksack genau so, wie es zu Ihnen passt. Gefertigt aus recycelten Materialien verbindet er modernes Design mit einem bewussten Lebensstil.- Geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: aufgesetztes Reißverschlussfach- Seitlich je ein Steckfach, z.B. für Trinkflasche- Innen: Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach (14"), Tabletfach- Maße Lapopfach: ca. 34,5 x 26 x ...
117,91 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black
105,51 €
8 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Shopper Hellvi Cloud Medium all black
87,91 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Cloud Medium Shoulder Bag M Sandstone
87,91 €
6 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large Muted Rose
105,51 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Lindby Pro Cord dusty khaki
139,90 €
5 Preise
kapten-son.com/de
Versandkostenfrei