Suche
Kapten & Son Bergen Cloud sandstone

Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l sandstone

Kapten & Son Bergen Cloud sandstone

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO (12% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
87,91 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Rucksack Sandstone

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach weiss

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Daypack 39 cm Laptopfach weiss

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l sandstone

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Backpack Sandstone

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Bergen Cloud Sandstone Rucksack in Beige

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son - Bergen Cloud 15 - Daypack beige (Sandstone)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Rucksack Bergen Cloud 15l sandstone

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
Kapten & Son Bergen Cloud sandstone

Günstigstes Angebot

Der Bergen Cloud - dein neuer Lieblings-Rucksack für den Alltag. Mit seinem weichen, puffigen Design sitzt er angenehm auf den Schultern und bleibt dabei federleicht. Das Laptopfach (34,5 × 26 cm) bietet Platz für Laptops bis 14 Zoll. Dank des wasserabweisenden Materials bleiben deine Sachen auch bei Regen geschützt. Die flexiblen Seitentaschen halten Regenschirm oder Trinkflasche sicher an ihrem Platz. Lässig, praktisch, zuverlässig - perfekt für Schule, Uni und Büro.
87,91 €
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
lieblingstasche.de

Ähnliche Produkte

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black
105,51 €
8 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Shopper Hellvi Cloud Medium all black
87,91 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Cloud Medium Shoulder Bag M Sandstone
87,91 €
6 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large Muted Rose
105,51 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Lindby Pro Cord dusty khaki
139,90 €
5 Preise
kapten-son.com/de
Versandkostenfrei