Suche
Kapten & Son Hellvi Pro Large all black

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black

Kapten & Son Hellvi Pro Large all black

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO (12% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,51 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Large Umhängetasche All Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black

2 - 3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Shopper Tasche 55 cm Laptopfach grau

1 Werktag
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Shopper Tasche 55 cm Laptopfach grau

1 Werktag
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black Umhängetasche in Schwarz

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

KAPTEN & SON Tasche - Shopper HELVI PRO Large schwarz

3-6 Tage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Umhängetasche schwarz (All Black)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large all black

Günstigstes Angebot

Die Hellvi Pro Large vereint intelligente Features für vielseitige Anforderungen. Mit 25-Liter-Volumen bietet sie großzügig Platz - perfekt für Sport, Reisen oder den Alltag, wenn viel Stauraum benötigt wird. Das spezialisierte Laptopfach passt perfekt für 16-Zoll-M MacBooks (25 × 38,5 cm). Ein Extra-fach für die Yogamatte hält deine Ausrüstung organisiert und die integrierte Wet Pocket schützt nasse Kleidung vor dem Rest deines Inhalts. Durch die Kofferbefestigung wird mit der Hellvi Pro auch das Reisen kinderleicht.
105,51 €
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
lieblingstasche.de

Ähnliche Produkte

Kapten & Son Shopper Hellvi Cloud Medium all black
87,91 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Cloud Medium Shoulder Bag M Sandstone
87,91 €
6 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large Muted Rose
105,51 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Lindby Pro Cord dusty khaki
139,90 €
5 Preise
kapten-son.com/de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Schultertasche mit Laptopfach Hellvi Pro Shoulder Bag Walnut braun
105,51 €
6 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei