Suche
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 SWP Einheitsgröße

Julie Julsen - Armband 925/- Sterling Silber Armbänder & Armreife 1 ct Weiss Damen

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 SWP Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
89,91 €
Versand ab 4,95 €

Julie Julsen cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 8 SWP Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Entdecke zeitlose Eleganz mit diesem vergoldeten Perlenarmband aus Sterlingsilber. Die zarten Perlen verleihen deinem Handgelenk subtile Raffinesse. Armband aus 925/- Sterling Silber vergoldet mit 8 Süßwasserperlen 4,5mm
89,91 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei