Suche
Julie Julsen weiß Damen

Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber

Julie Julsen weiß Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
130,49 €
130.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Damen Armband 925/- Sterling Silber 16+1,5+1,5cm Glänzend Zirkonia weiß 148260032

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
130,50 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Armband 925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
130,50 €
Versand ab 4,95 €

Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber

1-3 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei
Julie Julsen weiß Damen

Günstigstes Angebot

Armband aus 925/- Sterling Silber rhodiniert 41 Zirkonia weiß
130,49 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm
116,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei