Suche
Julie Julsen Armband - JJBR0984.3 gold

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend

Julie Julsen Armband - JJBR0984.3 gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen 19cm Damen

1-3 Werktage
152,09 €
152.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet Perle und Zirkonia", gelb (gelb, weiß), Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (52567105-0) gelb, weiß

1 Woche
169,95 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR0984.3 gold

Günstigstes Angebot

Das Julie Julsen Armband ist ein schönes Schmuckstück aus Sterling-Silber 925, das mit einer Vergoldung versehen wurde. Es hat eine glänzende Oberfläche und die Kette ist im Ankerstil gehalten. Der Karabinerverschluss sorgt für einen bequemen und sicheren Sitz am Handgelenk. Das Armband besitzt eine Länge von 19 cm und kann auf eine minimale Länge von 16,5 cm reduziert werden. Es ist mit weißen Süßwasserperlen verziert und hat eine Breite zwischen 0,7 mm und 8,4 mm sowie eine Stärke von 0,7 mm. Dieses Armband hat ein Gewicht von 2,9 Gramm und ist somit sehr leicht zu tragen.
134,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm
116,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei