Suche
Julie Julsen Armband - JJBR01242.3 gold

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm

Julie Julsen Armband - JJBR01242.3 gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen 19cm Damen

1-3 Werktage
143,09 €
143.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber vergoldet 41 Zirkonia Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
143,10 €
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01242.3 gold

Günstigstes Angebot

Erlebe die zeitlose Schönheit des Julie Julsen Armbands, das nicht nur ein Accessoire, sondern ein Ausdruck deiner Persönlichkeit ist. Mit diesem exquisiten Schmuckstück schaffst du es, deinem Look einen Hauch von Glamour und Eleganz zu verleihen - sei es bei besonderen Anlässen oder im Alltag. Lass dich von den funkelnden Zirkonia verzaubern, die in den länglichen Anhänger eingefasst sind und das Licht auf einzigartige Weise reflektieren. Die hochwertige Vergoldung aus Sterlingsilber sorgt nicht nur für einen luxuriösen Glanz, sondern garantiert auch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Dieses Armband ist mehr als nur ein Schmuckstück; es ist ein Statement, das deinen individuellen Stil unterstreicht und Komplimente garantiert. Die längenverstellbare Funktion ermöglicht es dir, das Armband perfekt an dein Handgelenk anzupassen und so maximalen Tragekomfort zu genießen.Material: 925 Silber vergoldet, ZirkoniaLänge: 19 cmBreite: 8 mm
116,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei