Suche
Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia bunt weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,49 €
103.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925 Silber rhodiniert Lebensbaum Zirkonia bunt Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
103,50 €
Versand ab 4,95 €

Julie Julsen Halskette - Lebensbaum - JJNE01392.1 silber

6-12 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei
Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia bunt weiß Damen

Günstigstes Angebot

Collier aus 925/- Sterling Silber rhodiniert mit 10 Zirkonia bunt
103,49 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Fußkette Edelstahl 22+5Cm Glänzend
44,99 €
44.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet Süßwasserperlen", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (76138802-0) gelb
129,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Damen Ohrhänger 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Zirkonia gold 148230005
107,09 €
107.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 2 Herzen Zirkonia", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (38509469-0) gelb
84,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Halskette - JJNE01419.1 silber
125,09 €
125.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €