Suche
Julie Julsen Collier 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

Julie Julsen Halskette - JJNE01419.1 silber

Julie Julsen Collier 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
125,09 €
125.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Collier 925 Silber rhodiniert Auge Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
125,10 €
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Collier 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

Günstigstes Angebot

Collier aus 925/- Sterling Silber rhodiniert Auge mit 47 Zirkonia weiß
125,09 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Halskette - JJNE01115.3 gold
269,10 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Halskette - CROSS KIDS - JJKNE34453-G gold
69,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Halskette - SPARKLING CROSS KIDS - JJKNE33856-G gold
79,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Halskette - BUTTERFLY KIDS - JJKNE34454-2S silber
59,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Halskette - JJNE01044.13 bicolor
Versandkostenfrei