Suche
Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 42cm Damen

Julie Julsen Anhänger Mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia Weiß 42Cm Glänzend

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 42cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,09 €
116.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber rhodiniert/vergoldet Lebensbaum Zirkonia Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
116,10 €
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 42cm Damen

Günstigstes Angebot

Die Lebensbaum Halskette von Julie Julsen ist ein Meisterwerk des Schmuckes. Kombiniert aus rhodiniertem und vergoldetem 925 Sterling Silber, ziert sie ein schimmernder Lebensbaum-Anhänger, besetzt mit 32 funkelnden Zirkonia. Anhänger mit Kette aus 925/- Sterling Silber vergoldet Motiv Lebensbaum 32 Zirkonia
116,09 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Fußkette Edelstahl 22+5Cm Glänzend
44,99 €
44.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet Süßwasserperlen", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (76138802-0) gelb
129,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Damen Ohrhänger 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Zirkonia gold 148230005
107,09 €
107.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 2 Herzen Zirkonia", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (38509469-0) gelb
84,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Halskette - JJNE01419.1 silber
125,09 €
125.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €