Suche
Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Josef Seibel - Wales 03, schwarz schwarz - Gr. - 45

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,82 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in schwarz EU45

Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Auf Lager
74,31 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Auf Lager
80,71 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Halbschuh für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,80 €
Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürschuhe,schnürer,schwarz,45 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder + Textil (Mix), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: EVA, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 2.5 cm, Plateauhöhe: 1.3 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
61,82 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - Wales 01, sand-kombi sand-kombi - Gr. - 43
60,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Wales 51, dunkelblau-kombi dunkelblau-kombi - Gr. - 42
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 50Schwarz / 41
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51 - Blau / 44
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Blau / 41
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €