Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in asphalt EU44

Halbschuh asphalt - Gr. - 44

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in asphalt EU44

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Wales 03, Asphalt, Farbe:Asphalt, Größe:44

Günstigster Preis
Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Wales 03 für Herren, grau, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 03, Asphalt, Farbe:Asphalt, Größe:44

Auf Lager
73,27 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 03, Asphalt, Farbe:Asphalt, Größe:44

Auf Lager
77,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 03, Asphalt, Farbe:Asphalt, Größe:44

Auf Lager
80,71 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 03, Asphalt, Farbe:Asphalt, Größe:44

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe ASPHALT ASPHALT - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in asphalt EU44

Günstigstes Angebot

Der Wales 03 von JOSEF SEIBEL, gefertigt in der Farbe Asphalt, ist ein Halbschuh, der moderne Bequemlichkeit mit traditioneller Handwerkskunst vereint. Dieses Modell, hergestellt nach der Strobel-Machart, bietet durch die Verbindung von Schaft und Außen-Zwischensohlenkombination eine außergewöhnliche Stabilität und Langlebigkeit. Das Obermaterial aus Leder und Textil, kombiniert mit einer flexiblen EVA-Sohle, verspricht ein leichtes und angenehmes Tragegefühl. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit, die Textil-Innensohle herauszunehmen und bei Bedarf durch ein orthopädisches Fußbett zu ersetzen, was den Wales 03 zum idealen Begleiter für den Alltag und Freizeitaktivitäten im Freien macht. Die Schuhe sind Teil der Josef Seibel Kollektion, die für ihren modernen Komfort und die Perfektion in Passform und Funktion bekannt ist. Ein echtes Highlight für Liebhaber von Slow Fashion, die Wert auf Qualität und Nachhaltigkeit legen.
62,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - New Anvers 25 - Blau - Sneaker - Größe 41
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - New Anvers 25 - Blau - Sneaker - Größe 46
79,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 77, asphalt", Herren, Gr. 40, grau (asphalt), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (72942550-40) asphalt
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Anvers 97, asphalt-kombi", Herren, Gr. 41, grau (asphalt, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (50158810-41) asphalt, kombi
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €