Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in dunkelblau-kombi EU41

JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Blau / 41

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in dunkelblau-kombi EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 51, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 41, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (87074535-41) dunkelbl

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Sneaker low DUNKELBLAU-KOMBI DUNKELBLAU-KOMBI - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in dunkelblau-kombi EU41

Günstigstes Angebot

Der "Wales 51" von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einer eleganten dunkelblau-kombi, die jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Dieser Herrensneaker vereint zeitlose Ästhetik mit modernem Komfort und ist der ideale Begleiter für die Casualmode. Gefertigt aus hochwertigem Leder und Textil, bietet er eine perfekte Passform und Funktionalität. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle sorgt für zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Dank der leichten und flexiblen EVA-Sohle ist der Schuh besonders widerstandsfähig und langlebig, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeit. Die Strobel-Machart garantiert Stabilität und Langlebigkeit, während die wasserabweisende Eigenschaft den Schuh zum perfekten Begleiter für den Herbst macht. Erlebe die Perfektion eines traditionsreichen Schuhherstellers, der Wert auf Qualität und Handwerkskunst legt. Ein Schuh, der nicht nur alltagstauglich, sondern auch ein Statement für Slow Fashion ist.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €