Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU43

JOSEF SEIBEL Sneaker Maddox 06Blau / 43

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Maddox 06, ocean-kombi", Herren, Gr. 43, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (61900717-43) ocean, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Hausschuhe OCEAN-KOMBI OCEAN-KOMBI - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel MADDOX 06 für Herren, blau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Maddox 06 in ocean-kombi EU43

Günstigstes Angebot

Der Maddox 06 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in der eleganten Farbe ocean-kombi und ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Sneaker nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine langlebige Qualität. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfungseigenschaften und macht jeden Schritt zum Vergnügen. Dank des praktischen Gummizugs lässt sich der Schuh mühelos an- und ausziehen. Perfekt für die Casualmode im Herbst, begleitet er dich zuverlässig bei Freizeitaktivitäten im Freien. Die herausnehmbare Innensohle aus Leder ermöglicht individuellen Komfort und Anpassung. JOSEF SEIBEL steht für zeitlose Eleganz und modernen Komfort, der in jedem Detail spürbar ist. Erlebe die Perfektion in Passform und Funktion, die diesen Schuh zu einem unverzichtbaren Bestandteil deiner Garderobe macht.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €