Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in hibiscus EU41

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 08Rot / 41

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in hibiscus EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Jessie 08, hibiscus", Damen, Gr. 41, braun (hibiscus), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (45553452-41) hibiscus

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in hibiscus EU41

Günstigstes Angebot

Der Damen-Slipper Jessie 08 in der lebendigen Farbe Hibiscus vereint modernen Komfort mit traditioneller Handwerkskunst. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine perfekte Passform für breitere Füße dank der Bequemschuhweite H. Die strapazierfähige Gummisohle sorgt für hervorragenden Grip und Langlebigkeit, ideal für Freizeitaktivitäten und Streetwear. Der Gummizug ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle individuellen Komfort bietet. Als Teil der Josef Seibel Kollektion steht dieser Schuh für Slow Fashion und zeitlose Qualität, perfekt für den Outdoor-Einsatz im Herbst.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €