Suche
Josef Seibel - Schuhe Schwarz - Gr. - 41

Josef Seibel Damen Sandale Fabricia 01 – schwarz, Weite G (Normal), bequem, flach, Größe 41

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Schuhe Schwarz - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Josef Seibel Fabricia 01 74501 817 100 schwarz für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Leder Sandale - Größe: 41

2-4 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
59,97 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
62,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
65,40 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Sommersandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,schwarz,41 EU

Auf Lager
66,67 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel - Schuhe Schwarz - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Mit der Fabricia 01 Sandale in klassischem Schwarz präsentiert JOSEF SEIBEL ein Meisterwerk traditioneller Schuhkunst für Damen. Dieses Modell vereint die Eleganz von Glattleder mit der Langlebigkeit und Nachhaltigkeit von TR und Kork in der Sohle, was jedem Schritt Leichtigkeit und Rutschfestigkeit verleiht. Gefertigt nach der innovativen AGO-Methode, bietet diese Sandale eine perfekte Balance zwischen Formbeständigkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Das Obermaterial aus feinstem Rindsleder und die Innensohle aus Rindsvelour umschmeicheln den Fuß mit natürlicher Haptik. Die Spirit of Nature Kollektion steht für ein charakterstarkes Design, das Komfort neu definiert und sich bewusst von kurzlebigen Trends abwendet. Mit der verstellbaren Schnalle lässt sich die Sandale individuell anpassen, ideal für ausgedehnte Spaziergänge im Freien oder entspannte Stunden in der Freizeit. Entdecke die Welt in Schuhen, die nicht nur durch ihre Optik, sondern auch durch ihre nachhaltige und komforta
55,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com