Suche
Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Josef Seibel Sandale Fabricia 01 Damen Weiß Weite G Größe 40

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,22 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fabricia 01 weiss für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Fabricia 01 weiss Weiß - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,20 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch WEISS WEISS - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Josef Seibel Damen Sandaletten Fabricia 01, Frauen Sandalen,Weite G (Normal),Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Weiss,40 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandaletten,Sommerschuhe,Sommersandalen,bequem,flach Obermaterial: Leder (Glattleder), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR/Kork, Decksohle: Rindsvelour Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnalle Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.4 cm, Plateauhöhe: 1.4 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
48,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel - Hermine 01, braun braun - Gr. - 44
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €