Suche
Josef Seibel Fabricia 01 für Damen, grün, Größe 43 EU

Josef Seibel Fabricia 01, mint, Farbe:mint, Größe:43

Josef Seibel Fabricia 01 für Damen, grün, Größe 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,89 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch mint mint - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fabricia 01, mint, Farbe:mint, Größe:43

Auf Lager
76,81 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fabricia 01, mint, Farbe:mint, Größe:43

Auf Lager
78,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fabricia 01, mint, Farbe:mint, Größe:43

Auf Lager
79,19 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Fabricia 01 für Damen, grün, Größe 43 EU

Günstigstes Angebot

Mit der Sandale Fabricia 01 in frischem Mint präsentiert Josef Seibel ein Highlight für den Sommer. Dieser Damenschuh vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Design. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet das Obermaterial in Glattlederoptik nicht nur eine ansprechende Ästhetik, sondern auch Langlebigkeit. Die Sohle aus TR und Kork verspricht rutschfesten Halt und ist dabei nachhaltig sowie angenehm leicht. Dank der innovativen AGO-Fertigungsart, bei der das Leder mit einem speziellen Klebstoff verarbeitet wird, ist dieser Schuh besonders formbeständig und bietet ein unvergleichliches Tragegefühl. Die Spirit of Nature Kollektion steht für Style, bequemen Tragekomfort und charakterstarkes Design, abgerundet durch eine traditionelle Handnaht. Ob in der Freizeit oder zu Basic-Anlässen, mit der Schnalle lässt sich der Schuh individuell anpassen und begleitet dich zuverlässig bei allen Outdoor-Aktivitäten. Josef Seibel setzt auf Slow Fashion, um ein bewusstes und nachhaltige
54,89 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
13 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Josef Seibel - Fabricia 04, schwarz schwarz - Gr. - 41
55,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sandale Schwarz Größe 38
55,95 €
10 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,50 €
JOSEF SEIBEL Slipper Fabricia 05 - Braun / 37
48,09 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei