Suche
Josef Seibel - New Anvers 25 - Blau - Sneaker - Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
64,90 €
Versand ab 4,99 €

Slipper JOSEF SEIBEL "New Anvers 25, asphalt-kombi", Herren, Gr. 46, grau (asphalt, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Slipper (79906756-46) asphalt,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Sportliche Schnürer ASPHALT-KOMBI ASPHALT-KOMBI - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 25 für Herren, braun, Größe 46 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Slipper braun - Gr. - 46

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel - New Anvers 25 - Blau - Sneaker - Größe 46

Günstigstes Angebot

Sneaker Josef Seibel (Herren).Entdecken Sie die New Anvers 25 Sneakers der Marke Josef Seibel, ein Modell, das Stil und Komfort vereint. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Textil, ihrer Leder-/Textilfütterung und dem elastischen Verschluss sind diese Sneakers sowohl elegant als auch praktisch. Perfekt für einen lässigen Look, ideal für Herren, die nach trendigen und bequemen Schuhen suchen.
64,90 €
48-72h
sarenza.de