Suche
JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in carmin-multi EU40

Josef Seibel Metz 390, Carmin-Multi, Farbe:Carmin-Multi, Größe:40

JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in carmin-multi EU40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
30,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Metz 390, Carmin-Multi, Farbe:Carmin-Multi, Größe:40

Günstigster Preis
Auf Lager
30,95 €
Versand ab 4,99 €

Hausschuh JOSEF SEIBEL "Metz 390, carmin-multi", Damen, Gr. 40, rot (carmin, multi), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Hausschuh (33558162-40) carmin, multi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Hausschuhe CARMIN-MULTI CARMIN-MULTI - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Metz 390, Carmin-Multi, Farbe:Carmin-Multi, Größe:40

Auf Lager
44,90 €
Versand ab 6,00 €

Josef Seibel METZ 390 für Damen, rot, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Metz 390, Carmin-Multi, Farbe:Carmin-Multi, Größe:40

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Metz 390, Carmin-Multi, Farbe:Carmin-Multi, Größe:40

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in carmin-multi EU40

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Metz 390 in der Farbe carmin-multi ist der ideale Hausschuh für Damen, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Gefertigt aus hochwertigem Filz und ausgestattet mit einer leichten PU-Sohle, bietet dieser Schuh außergewöhnlichen Tragekomfort. Die Direktbesohlung sorgt für Flexibilität und Leichtigkeit, während die Schnalle einen sicheren Halt gewährleistet. Perfekt für entspannte Stunden zu Hause, ist dieser Schuh ein Paradebeispiel für Slow Fashion. Die Relax-Kollektion steht für zeitlose Eleganz und beste Passform. Ideal für die Freizeit im Herbst, bietet er ein unvergleichliches Wohlgefühl.
30,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de