Suche
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Hausschuhe TITAN-MULTI TITAN-MULTI - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Hausschuh JOSEF SEIBEL "Metz 390, titan-multi", Damen, Gr. 39, grau (titan, multi), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Hausschuh (99759758-39) titan, multi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel - Hausschuh grau - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Metz 390, Titan-Multi, Farbe:Titan-Multi, Größe:39

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Metz 390, Titan-Multi, Farbe:Titan-Multi, Größe:39

Auf Lager
54,94 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Metz 390 für Damen, grau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
55,45 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Hausschuhe TITAN-MULTI TITAN-MULTI - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Der Damenhausschuh Metz 390 in titan-multi von JOSEF SEIBEL vereint Tradition und modernen Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Filz, bietet er ein angenehmes Tragegefühl für entspannte Stunden zu Hause. Die PU-Sohle sorgt für Flexibilität und Leichtigkeit, ideal für gemütliche Herbsttage. Mit der praktischen Schnalle lässt sich der Schuh individuell anpassen. Die Direktbesohlungstechnik garantiert eine weiche und langlebige Qualität. Perfekt für Freizeit und Entspannung, steht dieser Schuh für Slow Fashion und nachhaltige Werte. Erlebe die Verbindung von Tradition und Innovation in jedem Schritt.
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Blau / 39
46,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Slipper Jessie 03Braun / 42
42,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Tonga Damenschuhe Sandalen Metallic EU 40,5 / UK 7
55,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40
55,92 €
9 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €