Suche
JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in dunkelblau-multi EU 37

Josef Seibel Metz 390, dunkelblau-Multi, Farbe:dunkelblau-Multi, Größe:37

JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in dunkelblau-multi EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
30,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Metz 390, dunkelblau-Multi, Farbe:dunkelblau-Multi, Größe:37

Günstigster Preis
Auf Lager
30,95 €
Versand ab 4,99 €

Hausschuh JOSEF SEIBEL "Metz 390, dunkelblau-multi", Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau, multi), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Hausschuh (36576230-37) dunkelblau, multi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Hausschuhe DUNKELBLAU-MULTI DUNKELBLAU-MULTI - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
42,90 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Metz 390, dunkelblau-Multi, Farbe:dunkelblau-Multi, Größe:37

Auf Lager
44,90 €
Versand ab 6,00 €

Hausschuh blau - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 6,95 €

Josef Seibel METZ 390 für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Metz 390, dunkelblau-Multi, Farbe:dunkelblau-Multi, Größe:37

Auf Lager
50,95 €
Versand ab 12,00 €

Josef Seibel Metz 390, dunkelblau-Multi, Farbe:dunkelblau-Multi, Größe:37

Auf Lager
58,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Damen Hausschuh Metz 390 in dunkelblau-multi EU 37

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Metz 390 Hausschuh in elegantem dunkelblau-multi ist ein Meisterwerk der Gemütlichkeit für Damen. Gefertigt aus hochwertigem Filz, bietet er ein unvergleichliches Tragegefühl, das durch die PU-Sohle mit hervorragenden Dämpfungseigenschaften unterstützt wird. Die Direktbesohlungstechnik sorgt für eine außergewöhnliche Flexibilität und Leichtigkeit, die jeden Schritt zum Vergnügen macht. Perfekt für entspannte Stunden zu Hause, passt dieser Schuh ideal zu einem entspannten Lebensstil. Die Schnalle verleiht dem Design eine raffinierte Note, während die Textil-Innensohle für zusätzlichen Komfort sorgt. Als Teil der Relax-Kollektion steht der Metz 390 für zeitlose Eleganz und Qualität, die du spüren kannst. Ein Schuh, der nicht nur durch seine Machart, sondern auch durch seine Beständigkeit überzeugt. JOSEF SEIBEL - Tradition trifft auf modernen Komfort.
30,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de