Suche
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 23 in schwarz EU40

JOSEF SEIBEL Halbschuh Caren 23Schwarz / 40

JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 23 in schwarz EU40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Caren 23, schwarz", Damen, Gr. 40, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (45104347-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 23 in schwarz EU40

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Caren 23 in elegantem Schwarz ist der ideale Halbschuh für Damen, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Gefertigt aus feinstem Kalbsleder, bietet er eine herausragende Passform und Funktionalität. Die TR-light Sohle sorgt für exzellente Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Dank des praktischen Reißverschlusses ist der Schuh schnell an- und ausgezogen. Perfekt für Freizeitaktivitäten und Streetwear, begleitet er dich stilvoll durch den Herbst. Die Strobel Machart verleiht zusätzliche Stabilität und unterstreicht den Anspruch an Slow Fashion. Ein Schuh, der durch seine hochwertigen Materialien und die Möglichkeit, die Innensohle zu wechseln, überzeugt.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de