Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 42, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-42) bordeaux

Charlotte 01 bordeaux 42

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 42, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-42) bordeaux

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,85 €
Versand ab 5,95 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01, bordeaux", Damen, Gr. 42, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (30664446-42) bordeaux

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Halbschuh Nappaleder Charlotte 01 Rot Gr. 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,41 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Halbschuh Nappaleder Charlotte 01 Rot Gr. 42

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 42, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-42) bordeaux

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: bordeaux, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
63,85 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Charlotte 01 bordeaux 37
63,85 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Charlotte 01 bordeaux 38
63,85 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €