Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 40, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-40) bordeaux

Josef Seibel - JOSEF SEIBEL Charlotte 01 | Halbschuh für Damen | Rot bordeaux - Gr. - 40

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 40, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-40) bordeaux

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01, bordeaux", Damen, Gr. 40, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (30664446-40) bordeaux

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Halbschuh Nappaleder Charlotte 01 Rot Gr. 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Halbschuh Nappaleder Charlotte 01 Rot Gr. 40

89,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Halbschuh Nappaleder Charlotte 01 Rot Gr. 40

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Charlotte 01", Damen, Gr. 40, bordeaux, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit) (37702545-40) bordeaux

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: bordeaux, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Halbschuh, Sneaker mit Logoprägung, Komfortweite G (=weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €