Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 87, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 43, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (50520219-43) dunkelblau, kombi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker New Anvers 87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,straßenschuhe,dunkelblau-Kombi,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,62 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker New Anvers 87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,straßenschuhe,dunkelblau-Kombi,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,62 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker New Anvers 87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,straßenschuhe,dunkelblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker New Anvers 87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,straßenschuhe,dunkelblau-Kombi,43 EU

Auf Lager
97,40 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 87 für Herren, blau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Sportliche Schnürer DUNKELBLAU-KOMBI DUNKELBLAU-KOMBI - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 87 für Herren, blau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Schuhe blau - Gr. - 43

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 87, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 43, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (50520219-43) dunkelblau, kombi

Günstigstes Angebot

Der New Anvers 87 von JOSEF SEIBEL in dunkelblau-kombi ist ein Herren-Halbschuh, der durch seine handgenähte Verarbeitung besticht. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine herausnehmbare Innensohle aus Leder, die den Einsatz eines eigenen orthopädischen Fußbetts ermöglicht. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, ideal für Freizeitaktivitäten im Herbst. Mit seiner Bequemschuhweite K ist er perfekt für kräftige Füße. Dieser Schuh verkörpert Slow Fashion und steht für modernen Komfort und Funktionalität. Erlebe die deutsche Handwerkskunst in jedem Schritt., Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau-kombi, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Schnürung
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rosalie 50 schwarz 41
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wilson 04 in dunkelblau EU41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Neele 44 schwarz 41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €