JOSEF SEIBEL Ballerina Fenja 34 - Blau / 39
Josef Seibel Fenja 34 Slipper Damen blau 39
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,Ballerina-Schuhe,Indigo,39 EU
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,90 €
Versandkostenfrei
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 34, indigo", Damen, Gr. 39, blau (indigo), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (91108410-39) indigo
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Pumps,Halbschuhe,Sommerschuhe,Slipper,Ballerina-Schuhe,Indigo,39 EU
Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Fenja 34 für Damen, Größe 39 EU
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 49,95 €
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,beige,39 EU
67,39 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Josef Seibel Damen Ballerinas Fenja 01 – Weite G, flach, Indigo, 41 EU
62,90 €
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Ballerina JOSEF SEIBEL "Josef Seibel Ballerinas Nappaleder", Damen, Gr. 37, beige, Nappaleder, Schuhe Ballerina (44925752-37) beige
79,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €