Suche
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,beige,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,39 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,beige,39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,89 €
Versandkostenfrei

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 34, beige", Damen, Gr. 39, beige, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (33744249-39) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,beige,39 EU

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Fenja 34 für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Seibel Damenschuhe Ballerinas BEIGE BEIGE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja.34,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,beige,39 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Ballerinas,Klassische Ballerinas,Flats,Halbschuhe,Slipper,Slip-Ons,Sommerschuhe,Gummizug Obermaterial: Leder (Ziegenleder), Innenmaterial: Mikrofaser, Laufsohle: Gummi, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Ohne Verschluss Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 1.5 cm, Plateauhöhe: 0.1 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
67,39 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €