Suche
Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 41

Josef Seibel Damen Ballerinas Fenja 01 – Weite G, flach, Indigo, 41 EU

Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
62,90 €
Versand ab 4,99 €

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 01, indigo", Damen, Gr. 41, blau (indigo), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (43936631-41) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Indigo,41 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
74,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Indigo,41 EU

Auf Lager
75,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Indigo,41 EU

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Ballerina Fenja 01 blau indigo für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Ballerina INDIGO - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Indigo,41 EU

Auf Lager
87,23 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 01,Weite G (Normal),Sommerschuhe,Ballerina-Schuhe,Ballett-Schuhe,flach,Indigo,41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 41

Günstigstes Angebot

Ballerinas Josef Seibel (Damen).Die Ballerinas Fenja 01 der Marke Josef Seibel sind ikonische Lederschuhe, perfekt, um Ihre Damengarderobe zu ergänzen. Mit ihrem klassischen und zeitlosen Design sind diese Ballerinas ideal für Damen, die im Alltag Komfort und Eleganz suchen. Erhältlich in Marineblau, passen sie sich mühelos all Ihren Outfits an.
62,90 €
48-72h
sarenza.de