Suche
Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 37

Josef Seibel Damen-Loafer Fenja 01, flach, Indigo, Größe 36

Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 37

Günstigster Preis
48-72h
62,90 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager
68,65 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Ballerina JOSEF SEIBEL "Fenja 01, indigo", Damen, Gr. 37, blau (indigo), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Ballerina (43936631-37) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager
73,25 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Ballerina aus Leder mit weichem Gummizug 74801 Fenja 01, Größe:37 EU, Farbe:Blau

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel - Ballerinas Fenja 01 - Blau - Größe 37

Günstigstes Angebot

Ballerinas Josef Seibel (Damen).Die Ballerinas Fenja 01 der Marke Josef Seibel sind ikonische Lederschuhe, perfekt, um Ihre Damengarderobe zu ergänzen. Mit ihrem klassischen und zeitlosen Design sind diese Ballerinas ideal für Damen, die im Alltag Komfort und Eleganz suchen. Erhältlich in Marineblau, passen sie sich mühelos all Ihren Outfits an.
62,90 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Damen Fiona 04 Mokassins, Beere, 36 EU
64,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Schnürer Felicia 02 Blau EU 36
71,49 €
3 Preise
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Sneaker Elli 51 - Beige / 38
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 78 in beige EU40
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €