Suche
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in weiss EU 37

Josef Seibel - Caren 66, weiss weiss - Gr. - 37

JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in weiss EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 66, weiss", Damen, Gr. 37, weiß, Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Slipper (65437567-37) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Caren 66 für Damen, weiß, Größe 37 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in weiss EU 37

Günstigstes Angebot

Der Caren 66 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einem eleganten Weiß und ist der ideale Halbschuh für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Gefertigt aus hochwertigem Textil und ausgestattet mit einer TR-Light Sohle, bietet dieser Schuh eine hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit. Die herausnehmbare Ledersohle sorgt für zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Dank des praktischen Gummizugs lässt sich der Schuh mühelos an- und ausziehen. Perfekt für den Sommer, begleitet er dich stilvoll durch die Freizeit und Outdoor-Aktivitäten. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh Stabilität und Leichtigkeit, während die sportliche Optik für einen modernen Look sorgt. Ein Basic, das in keiner Garderobe fehlen sollte, und ein Paradebeispiel für Slow Fashion, das durch seine Perfektion in Passform und Funktion überzeugt.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de