Suche
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in indigo EU40

Josef Seibel Slipper Caren 66 Damen Textil mit herausnehmbarer Decksohle Größe 40 Dunkelblau

JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in indigo EU40

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Günstigster Preis
Auf Lager
55,95 €
Versand ab 4,99 €

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,05 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "Caren 66, indigo", Damen, Gr. 40, blau (indigo), Obermaterial: 100% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Slipper (41285622-40) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Auf Lager
64,40 €
Versandkostenfrei

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Auf Lager
73,94 €
Versandkostenfrei

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Auf Lager
78,00 €
Versandkostenfrei

Caren 66, Indigo, Farbe:Indigo, Größe:40

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Caren 66 in indigo EU40

Günstigstes Angebot

Der Caren 66 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einem eleganten Indigo und vereint sportlichen Stil mit zeitlosem Design. Dieser Damenhalbschuh ist der ideale Begleiter für die Freizeit und überzeugt durch seine Leichtigkeit und Flexibilität. Die TR-Light Sohle bietet hervorragende Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, während das Obermaterial aus Textil für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Dank der herausnehmbaren Ledersohle kannst du den Schuh individuell anpassen. Die Strobel Machart verleiht zusätzliche Stabilität und macht den Caren 66 zu einem verlässlichen Partner für Outdoor-Aktivitäten. Perfektion in Passform und Funktion trifft auf hochwertige Materialien, die für modernen Komfort stehen. Ein Schuh, der für die Sommermonate geschaffen ist und durch seine Vielseitigkeit besticht.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €