Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in camel EU 36

Josef Seibel »Caren 01, camel« Sneaker SIZE,36|41|42|43|44|45

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in camel EU 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Caren 01, camel", Damen, Gr. 36, braun (camel), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (33254643-36) camel

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in camel EU 36

Günstigstes Angebot

Der Damen-Sneaker Caren 01 von JOSEF SEIBEL in der eleganten Farbe Camel vereint zeitlose Eleganz mit sportlichem Flair. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, bietet er eine unvergleichliche Passform und Langlebigkeit. Die TR-Light Sohle sorgt für hervorragende Rutschfestigkeit und ist dabei leichter als herkömmliche Gummisohlen. Dank der herausnehmbaren Innensohle aus Leder kannst du den Komfort individuell anpassen. Die Strobel-Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Flexibilität. Perfekt für entspannte Freizeitaktivitäten im Frühling und Herbst, begleitet dieser Sneaker stilvoll durch den Alltag. Erlebe modernen Komfort und die Perfektion in Passform und Funktion, die JOSEF SEIBEL auszeichnet. Ein Schuh, der für Slow Fashion steht und durch seine hochwertigen Materialien besticht.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder: Atmungsaktiv und langlebig.
• Optimaler Tragekomfort: Innovative Sohle passt sich an.
• Rutschfester Halt: Sicherheit auf diversen Untergründen.