Suche
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in lachs US 39

Josef Seibel - JOSEF SEIBEL Caren 01 | Sneaker für Damen | Rot lachs - Gr. - 39

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in lachs US 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Caren 01,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Women's,Rosa (lachs),39 EU / 6 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Caren 01, lachs", Damen, Gr. 39, orange (lachs), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (55748733-39) lachs

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Caren 01 in lachs US 39

Günstigstes Angebot

Mit dem Caren 01 präsentiert JOSEF SEIBEL einen Sneaker, der Eleganz und Bequemlichkeit in der Farbe Lachs vereint. Dieser Damenschuh, gefertigt aus hochwertigem Nappa-Kalbsleder, bietet durch seine TR-light Sohle nicht nur eine gute Rutschfestigkeit und Langlebigkeit, sondern ist auch überraschend leicht. Besonders hervorzuheben ist die traditionelle Strobel-Machart, die dem Schuh zusätzliche Stabilität verleiht und ihn ideal für den Outdoor-Einsatz macht. Ob in der Freizeit oder zu besonderen Anlässen, der Caren 01 überzeugt durch seine Vielseitigkeit und die Möglichkeit, ein eigenes orthopädisches Fußbett einzusetzen. Die Schnürung sorgt für eine individuelle Passform und unterstreicht den sportlichen Charakter des Schuhs. JOSEF SEIBEL setzt auf moderne Komfortlösungen und eine perfekte Passform, fernab von Fast Fashion, was den Caren 01 zu einem langlebigen Begleiter macht.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €