Suche
Josef Seibel Anvers 93 für Herren, braun, Größe 44 EU

Josef Seibel Anvers 93 für Herren, braun, Gr. 44 EU

Josef Seibel Anvers 93 für Herren, braun, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe Anvers 93,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,braun-Kombi,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Anvers 93 für Herren, braun, Größe 44 EU

Günstigstes Angebot

Im Frühling und Sommer wirst Du Dich in unseren braunen Halbschuh für Herren aus dieser Leder-Kombination verlieben. Die feine Leder-Kombination sorgt für ein erfülltes Schuhleben. Der praktische Klettverschluss dient einem festen Halt in dem Halbschuh. Ausgestattet ist unser Halbschuh zudem mit einer herausnehmbaren Einlegsohle aus Leder. Die Fertigungsart von Josef Seibel ist die traditionelle Handnaht. Mit der Weite K ist der Halbschuh Anvers 93 ideal zugeschnitten. Anvers 93 gibt Dir die Freiheit Deinen Weg zu gehen.
89,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de